Ludwig Drahosch
(Wien 1969 geboren) Verbundenheit signiert rechts unten: Drahosch Ludwig, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 20 x 15 cm, Passepartout
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Ludwig Drahosch
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2017 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2017 |